РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Порог дома твоего » Пока мы без присмотра...


Пока мы без присмотра...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю такую идейку: пока Дискорд выздоравливает, может, поиграем сами? Естественно, не в основную компанию и не основными персонажами. Просто скоротаем время, пока ждем ГМ-а. Вы в деле?

Если да, то, для начала, обсудим пару вещей:

1) Играть будем по местной системе (что указаны здесь) или в словеску (с кубиками или без)? Если не знаете, что такое словеска, можете спросить.

2) Если играем в словеску то, с ГМ-ом или без? Я могу поводить, благо был мастером в паре словесок (мои партии находяться тут и тут). Да, они не закончены (виноват был и я, и игроки), но опыт (пусть и небольшой) я имею.

И, да, это не реклама ресурса - просто посмотрите в моем профиле, когда я был там в последний раз)

3) Жанр - если вы читали в ссылках выше мои партии, то поймете, что я люблю фантастику, однако я не думаю, что мне будет так сложно перепрыгнуть в фэнтези, постап или что либо ещё...

Вот такие вот дела... Кто за?

Отредактировано Фиев Лок (2018-11-02 20:34:57)

0

2

Мда… Перестарался я с "незаметностью" - либо никто не заметил, либо никто не захотел. Эх…

0

3

Я хотела бы поддержать. Но увы, недостаточно времени.
А на самом деле здорово придуманно, хм. По правилам можно создать ещё одного перса!

0

4

Спасибо. Будет время, заглядывай)

Если что, персонажа подкидывай мне в местную личку.

Отредактировано Фиев Лок (2018-11-12 14:19:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РПГ ПОНИ » Порог дома твоего » Пока мы без присмотра...