РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Комната "рабочего класса"


Комната "рабочего класса"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут когда то в щелях было много ячеек для чейнчлингов. Они сохранились, и похоже до сих пор удобны

0

2

отсюда

0

3

Довольно мрачного цвета комната, похожая на помещение из черного воска, созданная видно из мрамора что блокирует магию. Но эта магия давно выветрилась. У окна стояла деревянная кровать, а на потолке нарисованные странные руны. Это были, наверное, руны подчинения, нарисованные Королевой Кризалис. Тем не менее и в них магия ослабла. В углу на тумбочке было блюдо с окаменевшими фруктами и овощами.

Но кровать, не смотря на то, что была сделана из черного дерева была мягкой

0

4

Ничего удивительного. Спартанские условия. Как, я полагаю, и должно быть в Рое. - Кирин скинул сумку на кровать и уселся на кровать, смотря в окно - Интересно... Что же случилось с миром, что даже ченджлинги изменились?

Чтож, стоит объяснить, почему кирин был так удивлен миру вокруг. Много лет назад, в мире наступил Аннатуральный Порядок - его создало некое существо, составленное из кучи частей разных существ, могущественное настолько, что могло менять реальность щелчком своих пальцев. Пони тогда приняли на себя очень много. Тогда, маленькая группка очень храбрых пони изобрела мощный артефакт для защиты от напасти, который впоследствии назвали Куполом.

Группа из сотни пони расположилось под ним, пока бушевала стихия. Тогда было трудно найти и собрать больше народу с более-менее нормальным рассудком и как раз те пони, что последними входили в Купол, случайно впустили неуправляемое монстром проклятие, что частично объединило пони с драконами, пролетавшими неподалеку, превратив их магическо-эмоционально нестабильных киринов. Следующий катаклизм, изменявший рельеф, попытался воздвигнуть гору на месте купола, вследствие этого образовав высокие каменные стены, что закрыли их от мира.

Если же говорить о минусах жизни в огороженном от мира Куполе, то это его побочный эффект - для его жителей время вне него шло быстрее и, когда уже сменилось всего два поколения Киринов, прошло, наверное, три или четыре сотни лет снаружи. Но это была жертва безопасности - ведь именно играя со Временем, их предки смогли защититься от этого монстра, что устроил Аннатуральный порядок.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-03-15 20:25:06)

0

5

Кирин смотрел некоторое время в окно... Что то тервожило жеребца. Что-то смутное.

Повинуясь какому то чувству, он решил обыскать комнату. Комната была обычной, только...

Под кроватью  Кирин нашел Серебряную монету. Она светилась странным черным светом. Некоторое время Флэттер рассматривал её, как баран на новые ворота. И тут до него дошло. С ужасом сглотнув, он понял что монета проклята! Правда, он забыл какое проклятие заключено в этой монете

0

6

Моментально выкинув вопросы из головы, Флэттер вышвырнул монетку на улицу, от греха подальше. Никогда он не любил проклятия, даже шутливые от своих киринов-друзей.

Ну, чтож, можно и улечься спать. Скорее, это было даже нужно - ибо только хорошим сном можно было смягчить последствия использования колец.

Как и у себя дома, кирин привычно уселся на кровать - лицом к окну - и достал флейту, начав наигрывать мелодию Спокойствия. Как обычно, он сосредоточился на процессе игры и прослушивании получавшейся мелодии, погружая разум в своеобразную деятельную дремоту...

Некоторое время спустя, он доиграл мелодию и отложил флейту, свалившись на подушку, что так хорошо пахла листьями пухового листа. Отвернувшись от окна, он снова увидел привычную обстановку: столик, на котором лежали несколько листов бумаги с нотами его нового произведения; коврик на полу, похожий на синее солнце с зелеными лучами; несколько рамок с портретами друзей на стене, наряду со шкафчиком, где лежали вперемежку с нотами записи поведения зверей долины; магический светильник странной формы - будто разбили обычный, а потом наспех слепили обратно как попало...

Дом...

Отредактировано Флэттер Джек (2019-03-18 21:11:12)

0

7

...Постепеннно ночь так и прошла для Кирина, тихая и спокойная. Кирин довольно хорошо проспался. Кровать, хоть и была "спартанская", была очень мягкой и удобной.

...И совсем скоро до его ноздрей донесся запах выпечки, что он ощущал вчера вечером. Кирин проснулся, с недовольной миной: его живот властно напомнил о себе, потому что пришла пора его набить.

Как только жеребец решил было встать с кровати, в дверь мягко, но настойчиво постучали.

Так и не дождавшись ответа, в комнату вошла чейнчлигша, которая несла на переднем копыте вкуснейшие Пироги с картошкой.

- Король Торакс просит вас перекусить, и ожидает вас в библиотеке этого замка. Он нашел кое какую книгу, которая вам бы пригодилась. Я простая служанка, и мне знать не положено

0

8

Несколько штук пирожочков почти моментально были седены Флэттером. Остальные он растянул, раздумывая над приснившимся сном. Тот ощущался обрезанным, будто кто-то специально вытащил оставшийся кусок из его памяти...

0

9

Пройдемте сюда

Позвала служанка и провела по руинам замка

сюда

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Комната "рабочего класса"