РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Ратуша


Ратуша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Придя из леса, он, по указанию прохожих, добрался до мэрии.

Оказавшись перед дверьми, кирин зашел внутрь. Там, бегая по открытому залу, шли различные клерки. Кое-как выцепив одного из них, он выпросил направление в нужный кабинет.

Интересно пони тут живут... - Мысленно сказал сам себе Флэттер, взглядом выхватывая детали жизни бюрократов.

0

2

-Ого-го, кто это к нам пришел? - проворковал кобылий голос, и Кирина встретила симпатичная розовая земнопони с серой гривой. Её кьютимарка была необычной: свиток в котором торчал дротик дартса.

-ВЫ хотели какую то бумажную работу оформить? И да, так как вы новенький и... Если остепеняетесь в городе на ко какое время, вам надо зарегистрироваться.. То есть подставить подпись вон там

Пони показала на стол, в котором была целая стопка свитков

- Зовут меня СВити скролл

0

3

- Флэттер Джек. - Ознакомительно кивнул кирин, спокойно отодвигая ненужную стопку бумаг телекинезом. - Я по другому делу -  принес вещи погибших из логова одного из болотных монстров, хотел бы, чтобы передали их родственникам или друзьям. - Закончил он, вытаскивая из сумки вещи погибших.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-03 20:48:17)

0

4

-Спасибо. - кротко ответила пони. - Некоторые пони пропали без вести, и жаль что они встретили такую... Судьбу.

И тут произошло непредвижденное

Кубик На магическое воздействие

Сложность +1

-1 слабо

(+-1-1=-2>0)

Кбик на ловкость
+2 отлично

комп ты надо мной издеваешьсоо

Раздались толчки,  весь ПОннивиль знатно тряхнуло. Словно какая то сила с огромной мощью колотила весь городок из-под земли. Землетрясение!

0

5

- Живы? - С неожиданным для Свити Скролл спокойствием спросил Флэттер, во время толчков всего лишь одним шагом влево увернувшись от падающего шкафа с бумагами.

Когда он убедился, что толчков больше не ожидается, кирин телекенезом поставил упавший предмет интерьера на место и вернул в него все выпавшие бумаги.

- Думаю, я пойду наружу, там безопаснее. И вам советую.

0

6

-От лица принцессы я хотела бы вас поблагодарить. - после небольшой паузы сказала пони. - она достала отку-да то небольшой сверток.

- Это купон на полное обслуживание в местном спа. Приходите не пожалеете. - улыбнулась она

0

7

Флэттер кивнул, принимая одноразовый абонемент из копыт Свити Скролл, и вышел из здания ратуши. Теперь он направился, по указанию опрашиваемых прохожих, в сторону местной библиотеки. Там он надеялся разузнать кое-что о предмете, что находилось в его сумке.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-07 21:23:14)

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Ратуша