РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Спа салон


Спа салон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом салоне три красивые земнопоньки отведут вас в горячую ванную, натрут маслами, почистят шерстку шампунем, и хорошенько отбрабанят массажем

0

2

--->сюда пришли

Трое пони переговариваяс пришли в салон.

Вельвет сразу взяла быка за рога:

- Я бы хотела ванну с горячей хвоей.

... И вскоре получила такую. Горячая хвоя так расслабляла...

...Но тут был небольшой недостаток. Рядом в аналогичной ванне плескался жеребец. Он был даже красивее Мулайта Флера. Шелковистая розовая шерстка и белая, пушистая грива. Жеребец лениво смотрела на ВЕльвет. Та чувствовала, как вся её мордочка покраснела

0

3

Вода в каждой из ванн была чуть ли не горячее раскалившегося лица Вельвет. Рядом, в такой же воде парилась Дример Айз. Она плеснула водой на Вельвет, чтобы привлечь её внимание, и контратаковала улыбкой во весь рот.

Дрим чувствовала блаженство. Она не знала, что вода может принести такое наслаждение и телу и носу.

* * *

- Хэй! Как дала? - Этот вопрос предназначался хитроликому жеребцу. - Эти ванны просто нечно! Ты здесь часто бываешь?

0

4

Дзинь! Неожиданно для всех остальных звенькнул колокольчик на входе. Это Флэттер наконец-то нашел место, где можно было бы отдохнуть. Прибыл он прямиком отсюда.

Погодите... Он? Снова? - Удивился кирин, увидев знакомую морду с камешком во лбу. - Чтож... Надеюсь, я здесь буду недолго.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-11 12:33:51)

0

5

... Но розовый походу не замечал пришедшего Кирина . Он обсуждал что-то с голубым с такой же гривой. Слово за слово,  уних была ожесточенная дискуссия.

Первым не выдержал розовый. Он создал меч из розовой энергии и ударил им по голубом Жеребцу. Флэр изогнулся и достал белое копье. Вскоре двое самцов сцепились друг с другом, производя страшный грохот, и ломая все что попадалось им по пути. Они кажется всерьёз решили друг друга убить

0

6

На звуки борьбы сбежался весь салон и уже топтался в распахнутой двери в комнату, каждый из них боялся вмешаться и попасть под раздачу.

Дрим не знала о чём был разговор, что он перерос в драку, вместо этого она пыталась ждать, но то, как яростней продолжалась битва, тем сильнее она закипала.

Дример Айз не стерпела и со всплеском поднялась из воды . . .

-

Навык: Дипломатия 0
Сложность: +2
Кубики:
+2 отлично
2=2
УСПЕХ!

и словно цербер рявкнула:

- Эй, вы, два остолопа! А ну прекратили махаться в помещении!

Она обратилась к розовому: Какая муха тебя укусила решать проблемы мечём? - Потом - к другу принцессы - И ты не лучше. В чём там ваше дело?

0

7

Кирин действовал быстро...

Проверки

Сложность: 0
Навык: Атака (-1)
Кубики: +1 хорошо

Итого: -1+1=0=0 Успех!

Сложность: 0
Навык: Знания Магии (0)
Кубики: 0 нормально

Итого: 0+0=0=0 Успех!

Он прыжком попытался выбить копье из копыт синего жеребца, а также развеять магический меч розового. Как ни странно, это у него получилось - копье голубого, выбитое ударом, покатилось по полу, а потянутый телекинезом рог розового сбросил чары, тем самым развеяв магический меч.

- Согласен. - Кивнул Флэттер, соглашаясь с единорожкой, одернувшей разбушевавшихся жеребцов. - Гнев - это то единственное, что не стоит использовать в решении проблем. Я это отлично по себе знаю.

Он был удивлен такой резкой сменой настроения этого места - с расслабленной на гневно-напряженную. Благо, он надеялся, что все уладится.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-11 16:18:42)

0

8

Жеребцы отскочили друг от друга, как коты которых облили ледяной водой.

Оба жеребеца смотрели друг на друга со злостью, но не с такой уж яростью.

- Хорошо.  - Резко выдохнул голубой. - я  пойду на массаж. Взмахнув хвостом самец отошел в другую комнату.

Розовый в странной задумчивости проводил жеребца. как будто он то-то увидел.

-Я походу задел его чувства, раз он решил перерезать мне глотку. - изрек Розовый. - И зачем я только заикнулся что Вельвет красивее Твайлайт?

Вельвет захихикала. Она умела оценить комплимент.

-А вы не только мачо, но и соображать умеете. Я б хотела "оценить" какой вы мачо

сложность хорошо

+1

Умение
+2

черта сексапильность +1
кубики
+2 отлично

(+2+1+2=5>1)

Розовый жеребец покрылся пятнами от такой грубой лести.

- Ддда я хочу проверить какой я мачо.  - от комплимента он аж заикался

0

9

Дример Айз не стала мешать голубкам. И хотела бы вернуться в воду. Но деревянная ванночка оказалась холодной, и стала противной, как остывший чай. На полу было много луж и разбросанных банных предметов.

Сквозь рассасывающуюся толпу из посетителей салона, через дверной проём, пробралась работница, и попросила подождать в приёмной, пока здесь не наведут порядок, и не нагреют ванны вновь, если, конечно, посетители всё-ещё хотят остаться.

- Я пойду возьму чего-нибудь попить
, - отозвалась Дрим, накинула на себя белое полотенце, и ушла за напитками. Она была намеренна вернуться и продолжить своё купание.

0

10

Все нормально. Вот и хорошо. - Кивнул Флэттер, полностью проморгав подкат другой единорожки к жеребцу цвета сахарной ваты.

Сдав разовый абонемент одной из хозяек спа, кирин сначала занялся купанием.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-13 15:44:52)

0

11

Вельвет кокетливо расслабилась в ванной, иногда подмигивая Кирину.

Единорожка слегка побултыхала в ванно конечностями.

- Ты не находишь, что покайфовать ванной очень даже хорошо? - единорожка не имела ничего пошлого и интимного, лишь искреннее дружелюбие.

-Я вижу,ты довольно вымотанный. Всюду шлялся, питался, небось объедками... Я так подумала, а не заночевать ли тебе у меня дома?

Единорожка была само очарование

0

12

Ну, да, очарование. Если бы это очарование ещё и видели. Кирин, закрыв глаза и пораскинув мозгами, решил, что это неплохое предложение. В конце-концов, если он задержится в городе, то почему бы и нет?

Как бы это не вылилось в неприятности...

- Хм... - Протянул Флэттер, не открывая глаз. - Я подумаю. Можете сказать ваш адрес, чтобы я смог прийти?

Хорошо... Приятная вода, теплый влажный воздух... Интересно, как разберутся массажисты с его чешучатой частью спины?

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-12 22:14:02)

0

13

Как только ванна вновь была нагрета, к компании присоеденилась Дример Айз с напитками. Она принесла с собой газировку в зелёных стеклянных бутылках, которые тотчас покрылись капельками воды от температуры помещения. "Дюшес", сообщила Дрим, когда посылала объятую полем магии газировку. Она раздала её всем: Вельвет, Розовому, и... тому необычному пони, о рассе которого она не знала. Осталась ещё одна бутылка, вдруг, Мунлайт вернётся.

Дример плавно вошла в зеленоватую воду, всё так же пахнущую хвоей. Она открыла газировку своим рогом. Отличная открывашка, кстати. Отпила, и заморщилась, в газировке оказалось слишком много газов, которые отдались в носу. Но в этом и прелесть!

(-5 бит за 5 газировок)

* * *

Дример почувствовала, что от долгого неженья в кипятке её начинает клонить в сон. Как долго они здесь? Пора бы отправиться домой. Дример Айз хотела бы поговорить с этим интересным пони, но она перегрелась и слишком устала для разговоров. Надеюсь, что мы ещё встретимся.

0

14

Единорожка кивнула и её "порция коктейля" прилетела к очаровашке. Она глотнула, и усмехнулась.

И единорожка пододвинулась к Кирину и зашептала Как к её дому подойти.

И она добавила так же на ушко:

-Только мой дом... Не совсем дом. Он живой организм. Тот кто задумает к нему украсть или навредит мне, он кхм... Может их съесть. Так что держи мой волосок, он послужит пропуском

0

15

- Понял. - Кивнул Флэттер, аккуратно привязав бантиком к своему рогу предложенный "пропуск".

Газировка, с непривычки, газом ударила в нос, заставив фыркнуть кирина и, к огорчению единорожки цвета неба, отставить напиток. Полчаса спустя, после полного сеанса в спа, он, простившись с Дример и Вельвет, накинул свою, уже чистую, красную походную сумку и направился в заповедник, буквально с зала наигрывая легкую мелодию на флейте. Ему слегка не терпелось узнать, как же растить своего, возможно, будущего питомца. Все время, пока Флэттер был в салоне, он все никак не мог решить полностью, стоит ли вообще заводить его. Теперь он был в этом уверен.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-14 23:34:24)

0

16

Дример Айз решила вернуться домой.

Выйдя из воды, Дример подошла к Вельвет Мист и спросила её о планах на завтра:

- Вельвет, если ты завтра свободна, то, с утра, я буду в библиотеке. И буду очень рада тебя там встретить. - Дример немного замялась, вспомнив своё выступление,- Чтобы допускать меньше провалов, мне нужно больше узнать о магии.

И дример вернулась в свой дом.

0

17

Вельвет встала, вытерла себя насухо полотенцем, и уложила гриву. Взяв свои сумки, и поблагодарив спа пони, она помчалась

Навстречу приключениям . Этот Кирин ей нравился

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Спа салон