РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » заповедник имени Флаттершай


заповедник имени Флаттершай

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут и водопад, и озеро, и сочная травка для зверей... Тут рай, заповедник для диких животных, не боявшихся большинство разумных рас.

0

2

Сюда Рассказали идти Флэттеру

Кирин неуверенно пришел сюда. Он искал кого-то странного... Но не находил.

И тут он нашел очень хорошее дерево... С конскими яблоками. Джек оторвал плод и съел. Кисловато, но есть можно.

0

3

Отлично. Теперь, когда он разузнал, где живет нужный ему пони, он решил пойти в спа - отдохнуть после долгого путешествия и подготовить голову к усвоению новой информации о разведении виверн.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-11 12:32:56)

0

4

А сейчас, вернувшись из спа, Флэттер стал активно искать хозяйку этого места.

- Есть здесь кто-нибудь? - Достаточно громко, но не криком, обозначил кирин свое местоположение, продолжая продвигаться по заповеднику.

Интересно, как она выглядит?.. - Подумал он, снова срывая яблочко с дикой яблони.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-15 19:53:17)

0

5

--->осюдова
Вельвет прибежала, задыхаясь. Она попыталась прийти незамеченной но...

Сложность: +3

Способности -2

кубик
-3 отвратительно

(=2=+3=-5<+3)

Вельвет споткнулась, и куборем скатилась к ногам Ошалевшего Кирина

А где-то меж листьев раздось мягкое и злорадное хихикание

0

6

- Здравствуйте. Снова. - Приподнял бровь Флэттер, отступая на шаг и чуть-чуть придав еле заметный оттенок удивления своему, обычно спокойному, голосу. - Не ушиблись?

Он был слегка удивлен вниманием особы из спа, Вельвет Мист. Однако, сейчас его отвлекло другое - хихиканье из кустов, поэтому он телекинезом раздвинул ветки оных и...

Кубики

Сложность: +1.
Навык: Разведка (+3)
Кубики: -2 плохо

Итого: 3-2=1=1 Успех, как-никак.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-15 20:30:09)

0

7

Кирин заметил в в коричневой траве хорошо замаскированную поньку-пегаску. Толко она была очень необычной. У неё длинный змеинй хвост, и серая шкурка с белой гривой. Она смотрела на парочку и едва заметно улыбалась

0

8

Почему-то, этот хвост показался Флэттеру жутко знакомым... Но, он не мог вспомнить, где именно видел его.

Чтож, наверное, это хозяйка этого заповедника. Но все же, ему стоило бы удостовериться:

- Флэттер Скай? - кротко спросил он.

Когда та кивнула, он продолжил:

- Мне сказали, что вы можете помочь мне. Недавно, на меня напала виверна, и, когда я... победил её, то нашел в её логове яйцо. - Флэттер вытащил из сумки яйцо виверны необычной раскраски и показал его странной пегаске. - Я хотел бы узнать, можно ли приручить такое существо с яйца. Если да, то и разобраться в кормлении и воспитании питомца.

Внутри кирина уже горел хороший такой костерок нетерпения.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-15 20:52:29)

0

9

Пегаска осмотрела яйцо то так то эдак. Наконец она хмыкнула:

-Его можно относительно легко взрастить. Если мне не изменяет память, то Вельвет выращивает пустышек У себя дома. Они годятся на корм. Только что это такое - понятия не имею.

Веьвет ответила:
- Пустышки - Это земнопони выращенные в пробирках, под воздействием ростка древа жизни. Их убивать не жалко: у них нет ни разума, ни чувств, ничего. Они даже развернуть фольгу с конфеты не умеют!

Вельвет дала словам раствориться в воздухе.

0

10

- А воспитание? Нужно ли какое-либо оборудование для работы с ним? Как я помню, у виверн ядовитые хвосты. С рождения они такие? - Добавил вопросов Флэттер.

Взрастить, возможно, и легко, но подружится с таким существом, думаю, сложнее. Даже с рождения.

0

11

- Чтобы качественно воспитать взрослую и послушную особь, нужно Твердое, но верное копыто. Чтобы оно смотрела на тебя как на родителя. И да. Тут еще один факт нужен. Импетинг. Это.. Короче, кого первым оно увидело, тот ему и "мама" и "папа".

ПЕгаска с единорожкой переглянулись. Единорожка пожала плечами, "мол для неё это не трудно". И посмотрела на Кирина.

-А ты готов таскать его с собой? Если ты войдешь, скажем, в кафе,  т ыраспугаешь весь народ

0

12

Таскать с собой?  - Задумался кирин. - Думаю, это будет не сложно...

- Вполне. - Кивнул Флэттер. - Только я не буду кормить его пустышками. Я не хочу приучать своего питомца... - Он с некоторой, почти незаметной, любовью посмотрел на яйцо. - ...к мясу разумных существ.

Поузнавав ещё пару вещей, кирин попрощался с пегаской и направился вместе с Вельвет Мист к её дому.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-16 19:53:55)

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » заповедник имени Флаттершай