РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Правила Анкет и Новые анкеты » Флейм (пример анкеты)


Флейм (пример анкеты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Флейм.

2. Дракон

3. Самец

4. Черный, с кремовым пузом, он всегда двигался в развалочку. Хитрые зеленые змеиные глаза искоса почти всегда смотрели вокруг, оценивая все возможности. Его голову венчал красивый гребень, которым он очень гордился.
У него были веснушки на середине живота, и это ему очень шло. Его чешуя была поделена на сегменты. Некоторые даже шутили, что в его роду затесался подменыш. Разумеется, это не правда. Но разговоры об этом бесили до усрачки почти всегда спокойного дракона.

5.  Цвета жизни - Голубой и Алый 

6. Тренированный  и Раздолбай

7. +3 к силе (драконы довольно увесистые)
Умеют летать
Сопротивление магии
+2 к выносливости (их очень трудно вымотать)
огненное дыхание
Судьба -1 (драконьи кланы разрознены и среди них нет единства)
Интеллект -1 (а вы хотели чтобы драконы за книжками корпели? Ага, щаз)  (вложено 1 очко при старте персонажа) т.е. Интеллект (0) (+1 т.к. бонус от умения раздолбай)
Интуиция +1 (Драконы могут высунуть язык, для того чтобы учуять противника. Да и органы чувств у них лучшие в Эквестри ) И ищо они видят в инфракрасном спектре. И ищо....
- 2 к ловкости (Дракон в посудной лавке настоящее бедствие знаете ли )

8.  Нападение отлично (+2) Знание магии Нормально(0)  Натуралист отлично (+2)  Механика слабо (-1) (10+10+3+1) (20 уровней + 1 балл за каждый набранный 5 уровень (24))

9. Предметы. - Темно-голубой эликсир - дает водное дыхание на 36 часов, но проклниает выпившего на 3 часа (6 балоов) - Мифрильные шпоры - Шпоры на лапах, что значительно усиливают силу удара и при этом легче почти в два раза (получает бонус от раздолбая) (15 баллов) - Накладки на крылья (иногда позволяет резко ускориться. Чисто радномно) (24 балла того и максимум)

0

2

Таков пример создания персонажа. Постарайтесь не запутатьсоо))
+3 превосходно

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Правила Анкет и Новые анкеты » Флейм (пример анкеты)