РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Прилесье


Прилесье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришел Флэттер отсюда.

Хм... Это и есть Понивилль? - Немного удивился кирин, когда наткнулся на странный дом внутри дерева. От него вела хорошо протоптанная дорожка ещё дальше в лес. Наверное, это все-таки был не совсем город, а домик местного своеобразного отшельника, который жители, почему-то, считали частью города. Ну, раз флейта направила его сюда, то почему бы не заглянуть на огонек? Если позволят, конечно.

Флэттер постучал в дверь.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-03 16:01:00)

0

2

-Сейчас-сейчас буду. - прозвучал мелодичный голос жеребца.

Дверь открылась и... Кирин увидел совсем не то, что ожидал. Это был ярко-желтый жеребец-единорг с черными полосами. Он был кроме поос покрыт зелеными татуировками, а само лицо жеребца излучало дружелюбие.

- Добро пожаловать - улыбнулся он. - Меня зовут Сан Вайлд, и это мой дом. Иногда я захожу в Поннивиль за покупками, а вас я не видел в Поннивиле. Чем могу быть полезен?

0

3

- Флэттер Джек. - Со свойственным спокойствием ответил кирин. - Я иду в Понивилль, проходил мимо вашего дома. Хотел поинтересоваться местными новостями, ибо я там буду впервые. Есть таковые?

Как-то он на пони не особо похож... Их новая раса? Интересно...

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-03 16:36:55)

0

4

Жеребец улыбнулся.

-Я могу тебя пригласить в свой домик. Сейчас время обеда, а значит....

ВАйлд взмахнул хвостом, и из дома понесся умопомрачителный запах сырной похлебки с плотвой и томатами . Блюдо было сварено на совесть. У Кирина потекли слюнки, и в животе заурчало.

-Приглашаю тебя на обед. А то мне в последнее время было одиноко, осоебнно когда мои две бабушки перестали сюда заходить - жеребец вздохнул с грустью

0

5

Ну, да, кирин изрядно проголодался. Поэтому, он принял на приглашение. За столом, где-то через пару минут, Флэттер спросил хозяина дома, вертя в телекинезе ложкой:

- Так что вы можете рассказать о Понивилле?

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-03 16:55:02)

0

6

Вайлд попробовав суп молвил после пауз:

-Шумное местечко. Несмотря на то, что городок небольшой, каждую неделю что-нибудь, да встречается.
Жеребец продолжил, после того, как съел половину супа:
Когда-то они боялись зебр... А вот когда появился брак мой матери с одной важной шишкой, так вообще увидев меня делают глаза на пол восьмого.

Чего то жеребец умалчивает.

Чтобы разговорить его нужно выкинуть бросок дипломатии 0

0

7

Зебры? Так вот как они себя называют... - подумал Флэттер, после заметив, что гостепреимный хозяин что-то недоговаривает.

Кубики

Сложность: 0
Навык: Дипломатия (+1)

Кубик: +2 отлично

Итого: 1+2=3>0 Успех!

- У вас проблемы с местными жителями? - Спросил он, пристально смотря в глаза собеседника и стараясь уловить его безмолвные ответы на свои вопросы. Как-никак, несколько месяцев Обета Молчания научат понимать собеседника без слов, по движению тела, глаз и всего остального. - Я - кирин, и хоть моя раса родственена пони, мой облик им может не совсем понравится. Не хотелось бы попасть в неловкие ситуации в связи с этим. Проблему вызывает именно ваша принадлежность к вашей расе?

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-03 17:23:01)

0

8

-НЕ то что бы - покачал головой единорог. -ПРосто со временем... Почти все обитатели Эквестрии смешались в одну невообразимую кучу... Очень сложно об этом говорить. Особенно когда бабушка - завуч школы дружбы - Жеребец улыбнулся, но натянуто.

Вскоре тарелка опустела, и сыто икнув Жеребец пошел к полке, украшенным масками. И досатл оттуда... маленький черный пузырек.

-Вот! Медовый бальзам с маслом мандрагоры! Очень ядреная вещь!

0

9

Кирин откровенно не понял такого неожиданного подарка, поэтому решил отказаться:

- Нет, это стоит того. - Отодвинул он пузырек на другой край стола. - Я лишь поинтересовался вашей проблемой, не более. И, да, мне стоит уже идти.

0

10

-Ну ладно, я вас не держу - удивился жеребец. - А тем временем пробку бутылочки снял, и выпил пару глотков. На мордочки единорога-зебры появилось легкое покраснение.
 
Хороша,  зараза! - и вновь опустил пробку  на место.

ВАйлд показал копытом куда идти, чтобы попасть в Поннивиль

0

11

Похоже, жизнь не очень с ним ласкова была... - Промелькнула мысль в голове Флэттера.

Он направился по указанной тропинке, вскоре оказавшись в городе. Когда он поспрашивал, куда сдают потерянные вещи, он оказался тут. Как ни странно, к нему отнеслись... Нормально. Он даже заметил, как некоторые кобылки смотрели на него с интересом.

Отредактировано Флэттер Джек (2019-04-03 20:26:05)

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Прилесье