РПГ ПОНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Дом Дример Айз


Дом Дример Айз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот одноэтажный дом выделяется среди других домов в округе тем, что окна его заставленны растениями, через которые едва пробивается солнечный свет.

Внутри дом выглядит точно так же, как и предосеригают посетителя его подоконники: тёплое освещение, обилие растений, на широких полках, вместе с книгами, стоят запечатанные бутылки с мутной водой, и на них налепленны бумажки: вода из Нила, вода из Вечнодикого, и таких ещё 5. В самых удобных местах дома расположенны подушки и одеяла. По центру бумажной работой заставлен тяжёлый круглый стол. С потолка свисают стекляшки, пёрышки, а над ходящей ходуном от малейшего движения водяной кроватью размещается ловец снов.

В этом доме царит дикая природа, как в голове у хозяйки дома - Дример Айз

0

2

После спа Дример вернулась домой.

Она открыла ключём дверь. Дверь скрипнула, как-бы приветствуя хозяйку. И, впустив её, захлопнулась, и закрылась на засов.

Дример повесила сумку на странно выглядящую вешалку, на которой уже находились шляпы, которые она никогда второй раз не наденет.

-

Занния магии +1
Сложность: -2
Штраф: -1 (устала)
Кубики:
-1 слабо
-1>-2
Успех!

Дример обновила магию, которая поддерживала влагу в растениях, иначе их пришлось бы поливать целый час, но сейчас Дрим была уставшей, и думала только о том, чтобы прилечь.

Так она и сделала, подобрав по дороге к кровати ласкуточное одеяло. Она плюхнулась на вдяную кровать и заснула, укачиваемая волнами.

И проспит 8 часов, если что-то не нарушит её сон. Завтра у неё великие планы.

0

3

После восьмичасового сна, Дрим проснулась с таким чувством, будто бы она не ложилась вовсе. Хотя, она проспала достаточное время для обычного пони.

Она поднялась с кровати, перешла в "столовую", то место у большого круглого стола,где где-то у стены стоял холодильник. Сдвинула бумаги, загромождающие стол, и приготовила себе самый обычный завтрак из яблока и каши.

* * *

Покончив с завтраком, и оставив высыхать вымытую посуду, Дрим подошла к двери. И остановилась. Она хотела было снять с вешалки только сумку, и уже держала её в поле магии, как засмотрелась на одну из её шляп. Это была шляпа звездочёта, широкополая, с блестящими серебрянными звёздочками на тёмном фоне, подстать её пледу-пллащу. Она надела её и направилась в библиотеку.

0


Вы здесь » РПГ ПОНИ » Из смердящей кучи хлама » Дом Дример Айз